Регистрация
для репетитора
Регистрация для
автоинструктора
F.A.Q.       О нас Вход для репетиторов belarus@repetit-center.by
с 10:00 до 22:00, ежедневно
Регион: Могилёв
Стоимость услуг репетиторов по английскому и французскому языкам в Могилёве | "Репетит-Центр.Минск"

Стоимость услуг репетиторов по английскому и французскому языкам в Минске.



  Решили дать ребенку хорошее образование и определить в приличную школу? Оказалось, что, кроме финансовых возможностей родителей, важно еще, чтобы будущий первоклассник был серьезно подготовлен.

  Выбрали учебное заведение с углубленным изучением иностранных языков? Малышу предстоит пройти тест на знание азов одного из них.

  Заниматься образованием дошкольника самостоятельно нет возможностей? В подобной ситуации помогут сориентироваться профессионалы – репетиторы по английскому языку. Где же найти таких специалистов:

  * возможно, подготовить вашего малыша согласится школьный учитель или преподаватель ВУЗа, у которого учились вы;

  * вполне реально попросить о помощи хорошо успевающего старшеклассника либо студента профильного ВУЗа. При этом все-таки желательно, чтобы такой репетитор был знаком с требованиями школы, в которую поступает ваш ребенок. И в первом, и во втором случае, можно договориться о бесплатной форме сотрудничества;

  * можно воспользоваться объявлениями в газетах, и на улицах. При таком способе есть свое «но» - вы не знаете возможностей репетитора, к которому обращаетесь. Есть вероятность того, что уровень преподавания не будет соответствовать уровню оплаты услуг, либо человеческие качества специалиста вас не устроят;

  * оптимальный вариант – обратиться к ресурсу в Интернете, который рекомендует специалистов, профессионально занимающихся репетиторством и знающих требования к уровню знаний в учебных заведениях вашего города.

  Сделать это просто: в поисковую строку любого интернет-браузера вписываете ключевую фразу, касающуюся выбора репетитора французского языка в Минске, и получаете ряд ссылок, по которым можно перейти как на индивидуальные объявления репетиторов, так и на специализированные сайты. Последние заслуживают особого внимания, так как здесь можно увидеть не только фотографию и координаты репетитора, но и информацию о его образовании, квалификации, опыте работы и уровне оплаты услуг. Немаловажным для выбора будут и отзывы клиентов о работе, профессиональных, коммуникативных и человеческих качествах преподавателя.

  Теперь осталось оценить свои финансовые возможности и заполнить заявку на сайте. Репетитор вам перезвонит, договоритесь о том, где будут проходить занятия (они могут проходить либо на вашей территории, либо в месте, удобном для преподавателя), обсудите длительность и количество занятий – и у вашего без пяти минут первоклашки начнется новая интересная взрослая жизнь.